Акция 11+1

  • 47 Просмотров
  • Последнее сообщение 31 августа 2020
SergeySv написал 30 августа 2020

Здравствуйте! Хочу провести акцию "При покупке коробки (12шт) монтажной пены, одну получаете в подарок". Каким образом в программе можно её провести с меньшим уроном? И ещё, извините, что спрашиваю тут же. Иногда устраиваю акции, ограниченные по времени. Я могу провести Ценообразование "задним" числом, чтобы она автоматически закончилась в нужный день без проблем с дальнейшей работой?

Сортировка: Стандарт | Новые | Голоса
Danil написал 31 августа 2020

Здравствуйте!

 Хочу провести акцию "При покупке коробки (12шт) монтажной пены, одну получаете в подарок". Каким образом в программе можно её провести с меньшим уроном?

Можно скиду суммовую сделать на стоимость одного баллона

Иногда устраиваю акции, ограниченные по времени. Я могу провести Ценообразование "задним" числом, чтобы она автоматически закончилась в нужный день без проблем с дальнейшей работой?

Не до конца понимаю, как вам поможет Ценообразование задним числом. Тем более что задним числом лучше делать минимальное количество операций и ограничиваться только исправлениями. Возможно вы имели в виду ценообразование на будущее, но тут будут два момента. В следующей версии программы будет применена одна оптимизация, которая будет работать не очевидно в таком случае. А второй момент в том что вам нужно будет в момент изменения цен напечатать новые ценники, автоматически программа этого не сделает, придется в ручную, а это уже не сильно будет отличаться от ручного Ценообразования.

SergeySv написал 31 августа 2020

По первому вопросу понял, спасибо!!! По второму вопросу, может быть я некорректно объяснил, имел ввиду ценообразование на будущее. Вот сделал я ценообразование некоторых товаров (на акцию) 1 сентября, хочу чтобы 11 сентября, например, в 00:00 она закончилась, думал сделать так, создать ценообразование на 11.09.2020 00:00 заранее (я так делал раньше в одной многоизвестной программе 7 версии), но возникает вопрос: если я буду делать новые ценообразования программа не полетит?

Danil написал 31 августа 2020

В текущей версии программа не полетит, но это не точно . Могут быть неприятные моменты в следующих версиях, в списке товаров цена будет отображаться самая последняя (та что из будущего). А так же остается открытым вопрос, как вы будете ценники новые печатать, когда цены изменятся?

SergeySv написал 31 августа 2020

Видимо, никак. Ну что ж, будем напоминалочки делать о том, что надо сделать новое ценообразование в нужный день. Спасибо за консультацию!

Danil написал 31 августа 2020

Вы можете сделать ценообразование будущей датой, но не проводить его, а в нужный день (как например по напоминанию) его проводить, у вас уже будут подобраны все нужные товары, а заодно и ценники напечатаете.

SergeySv написал 31 августа 2020

Спасибо!

Close