Аутентификация

  • 18 Просмотров
  • Последнее сообщение 9 часов назад
Андр написал вчера

После выбора базы была менюшка "Аутентификация" выбор пользователя и она куда то пропала. Приходится после загрузки каждый раз жать Ф12. Подскажите как её вернуть в начало загрузки программы после выбора базы? При нажатии Ф12 ни один пользователь не назначен по умолчанию.

Сортировка: Стандарт | Новые | Голоса
Danil написал вчера

Здравствуйте!

Похоже по какой-то причине у вас программа не может удалить файл StoredUser.settings, расположенный тут:

%UserProfile%\AppData\Roaming\Каяла Торговое место\

Скопируйте этот путь в проводник и удалите его вручную.

Андр написал вчера

Нет такого файла.

Danil написал вчера

Хм ... ничто другое не побудит программу автоматически логиниться

Запуск программы с ярлыка из меню Пуск или вообще из папки установки программы приводит к такому же результату?

Можете попробовать установить/сменить пароль для пользователя от имени которого программа автоматически входит, должно помочь.

Андр написал 13 часов назад

Создал пустой файл StoredUser.settings и закрыл программу. При открытии появилось выбор пользователя этот файл удалился и больше не появляется открыта программа или закрыта, но теперь выбор пользователя есть. Мистика.

Danil написал 9 часов назад

Попробуйте проверить диск на ошибки, у этой мистики похоже неприятные причины.

Close