Вышла новая версия программы "Каяла: Торговое место". Что добавлено (переделано):

1. Новый инсталлятор программы.

2. Мы ввели новую версию для скачивания: Каяла: Торговое место potable Это версия программы, которая не требует установки на компьютер. На флэш-носитель можно скопировать эту версию программы и она будет работать на любом компьютере, где будут установлены все необходимые системные компоненты.

3. Теперь программа "Каяла: Торговое место" при наличии интернета проверяет доступные обновления, предлагает скачать и установить их.

4. Для демонстрации начала работы программы подготовлена Демо-база с товарами и некоторыми документами. Отчеты вы сможете оформить на основе этой базы. Это начальная платформа для тренировки работы в программе "Каяла: Торговое место".

5. В режиме "разрабатываем" появилась функция: "Рабочее Место Кассира" (РМК). Обращаем внимание, что данная опция работает в тестовом режиме. Если у вас будут предложения по улучшению "Рабочего Места Кассира" - просим писать в форуме. В связи с вводом этой новой функциональности появился и новый документ: Чек (и его распечатка). 6. Улучшена работа с журналом документов.