база данных

  • 297 Просмотров
  • Последнее сообщение 06 мая 2019
константин написал 06 мая 2019

комп завис при попытке отправить на печать, перезагрузил и при попытке войти в программу в выборе базы данных - пустое поле (базы нет). Как войти в старую базу??

Сортировка: Стандарт | Новые | Голоса
Danil написал 06 мая 2019

Создайте новую, с тем же именем. В поле База данных укажите старое название имени файла базы. По умолчанию база данных расположена по этому пути %UserProfile%\AppData\Roaming\Каяла Торговое место\ просто скопируйте текст выделенный жирным, вставьте в адресную строку проводника и нажмите энтер. Откроется папка с вашими базами. Так вы увидите, как называлась ваша база данных.

То что компьютер зависает это не хорошо, скорее всего там что-то не исправно. Нужно быть осторожным при хранении важных данных на неисправном компьютере.

Mihail написал 06 мая 2019

Здравствуйте.

По умолчанию файлы баз находятся в папке C:\Users\[Имя_пользователя]\AppData\Roaming\Каяла Торговое место\ . Файлы базы SQLite имеют расширение *.sqlite. Попробуйте на своем компьютере найти такой файл базы, обычно он имеет имя KayalaTradePoint.sqlite. Затем сделайте добавление новой базы как описано по ссылке соответственно для типа базы SQLite.

константин написал 06 мая 2019

У меня файл в папке Каяла торговое место: kayaladb.sqlite. Я его ставлю и база с тем же именем пустая все равно! Помогите!

константин написал 06 мая 2019

Куда база могла пропасть после перезагрузки? Как ее спасти? Резервные копии тоже не могу найти

Danil написал 06 мая 2019

Программа у вас установлена через инсталятор или портабл?

Скиньте нам на почту содержимое вашей папки %UserProfile%\AppData\Roaming\Каяла Торговое место\

 

Close