Общепит

  • 54 Просмотров
  • Последнее сообщение 07 ноября 2018
lamob0t написал 07 ноября 2018

Написано что данную платформу используют в ресторанах.

У меня сразу возникает вопрос как?

Ведь нету заказа, да хоть в виде отложенного чека, нету привязок к столам, хотя это не главное.

Нету дисконтной системы

Нету дополнительной печати в кухню, при формировании заказа

 

Это же основной функционал.

Ладно к примеру можно юзать полную версию и на ведроидах РМ организовывать.

Но блин нельзя заказ отложить и начать формировать паралельно  другой

Сортировка: Стандарт | Новые | Голоса
Danil написал 07 ноября 2018

Сразу прошу прощения, что ввели в некоторое заблуждение. Очевидно вывод сделан на основе страницы О нас с нашего сайта. Так вот, там все правда. Наша платформа действительно используется в ресторанах и в сетевых супермаркетах. С той разницей, что это другие решения. Платформа, это базовый функционал позволяющий на его основе реализовывать различные решения. Как 1С, но в нашем случае все гораздо скромнее.

Каяла: Торговое место это просто одно из них, простое и (вы правы) в нынешнем виде абсолютно не пригодное для использования в полноценном общепите. Но мы уже наметили путь и либо сделаем альтернативный вариант, либо дополним Торговое место элементами общепита. Но опять же, простого общепита.

Таким образом список ресторанов и магазинов демонстрирует не возможности конкретно Торгового места, как программы, а наш опыт, и потенциальные возможности нашей платформы, то что на её основе вполне возможны достаточно серьезные решения.

К сожалению пока эти решения не приспособлены для самостоятельной установки пользователем и распространяются нашими партнерами только по территории нашей (Ростовской области) и смежных областей. Но там есть все что вы описали: столы, сервисная печать, дисконтная система, поддержка пейджеров, монитор повара, как замена сервисной печати, калькуляционные и технологические карты и целая куча еще всякого.

Вот несколько скринов:

lamob0t написал 07 ноября 2018

жаль... очень жаль

Close