Отчёт Продажи товаров

  • 82 Просмотров
  • Последнее сообщение 17 сентября 2020
Татьяна написал 17 сентября 2020

Здравствуйте! Загрузила новую версию 1.9, теперь в процессе рабочего дня, в отчёте "продажи товаров", за сегодня ничего не показывает, теперь этот отчёт показывает продажи только после закрытия смены, то есть после z отчёта. Где можно это исправить? Ведь раньше я могла видеть продажи в течении дня. Ещё после оприходования накладной, не могу на её основании сформировать ценообразование, выдаёт внизу "service " переработка " not found.

Сортировка: Стандарт | Новые | Голоса
Danil написал 17 сентября 2020

Здравствуйте!

только после закрытия смены, то есть после z отчёта. Где можно это исправить?

Проверьте, установлен ли у вас модуль Списывающий чек, если установлен, то удалите его и установите заново.

Ещё после оприходования накладной, не могу на её основании сформировать ценообразование, выдаёт внизу "service " переработка " not found.

То же самое с модулем Переработка, удалите и установите заново.

Татьяна написал 17 сентября 2020

С ценообразованием все получилось! Спасибо большое! А с отчётом по продажам ничего. Может я что-то не так делаю, даже не знаю.

Danil написал 17 сентября 2020

Как вариант, установленный у вас антивирус блокирует модуль. Если антивирус есть, добавьте нашу программу в исключения для антивируса.

Я правильно понимаю, что модуль Списывающий чек у вас установлен? В списке модулей, в панели инструментов нажмите на кнопку Открыть папку модуля:

В открывшемся проводнике будет папка WriteOffReceipt, войдите в неё и пришлите пожалуйста сюда снимок что у вас отображается.

Должно быть вот так:

Татьяна написал 17 сентября 2020

Добавила  склад, а в нём оказывается, наверное, нужно было выбрать правильно кассу, а заработал отчёт. Только почему-то продажи показывает только с того момента, как кассу выбрала. 

Danil написал 17 сентября 2020

А что у вас в журнале чеков? Какие значения в колонке Склад, для тех чеков, которые были до выбора?

Тут возможно вот какая вещь случилась. Я вас не предупредил, но перед переустановкой модуля Списывающий чек нужно было закрыть смену, что бы сформировался Z-отчёт. Если этого не сделать, продажи за текущую смену не зафиксируются. Это можно исправить, если перепровести все чеки за текущую смену. Попробуйте вручную перепровести 1-2 чека, которых нет в отчете продаж и если они там будут появляться, то можете выбрать уже групповую обработку для перепроведения всех остальных чеков. В журнале выбрав нужный период, нажмите Параметры - Групповая обработка - Провести

  • Понравилось
  • Татьяна
Татьяна написал 17 сентября 2020

СПАСИБО!))) Есс...)) работает!!! Огромное Вам СПАСИБО))

Close