перемещение товара внутри одного склада

  • 166 Просмотров
  • Последнее сообщение 16 ноября 2018
ДолСнаб написал 21 мая 2018

номенклатура растет и для простоты работы с базой решено было в разделе сделать подразделы. например был раздел "Сантехника", а теперь появились подразделы "полипропилен" и "металлопласт", как теперь товар переместить из раздела в подразделы?

Сортировка: Стандарт | Новые | Голоса
Andrey написал 21 мая 2018

Распределите товары по группам: Зажимаете "Ctrl" и мышкой выбираете товары, после мышкой переносите их в нужную группу.

ДолСнаб написал 21 мая 2018

Спасибо!

lika greben написал 15 ноября 2018

номенклатура растет и для простоты работы с базой решено было в разделе сделать подразделы. например был раздел "Сантехника", а теперь появились подразделы "полипропилен" и "металлопласт", как теперь товар переместить из раздела в подразделы?

 Добрый день! У меня товары перемещаются только в корневую группу, а в подгруппу перенести не могу. Что посоветуете?

Danil написал 15 ноября 2018

Здравствуйте!

Так пробовали?

lika greben написал 15 ноября 2018

Спасибо! Нет, так товары не переносятся.

Когда номенклатура была меньше, получалось, теперь - нет

 

Danil написал 15 ноября 2018

Хм ... тогда давайте подробнее. Вы перетаскиваете товары в группу, а они оказываются в корне?

Можете выслать нам резервную копию вашей базы с указанием, что и куда вы пробуете перетащить?

lika greben написал 15 ноября 2018

 раз я не могла перетащить товар в нужную группу, попробовала сделать через корневую. в корневую перенесла, оттуда - никак

lika greben написал 15 ноября 2018

куда выслать резервную копию?

Danil написал 15 ноября 2018

support@kayala-soft.ru

Danil написал 15 ноября 2018

версию программы вы используете 1.6?

lika greben написал 15 ноября 2018

 копию отправила. версии 1,6 и 1.7

Danil написал 15 ноября 2018

разобрался, значит это у нас ошибка в локализации образовалась ... в случае если в качестве языка интерфейса выбран украинский, то программа не может спросить действительно ли вы хотите перенести товары ... в ближайшем обновлении тестовой версии 1.7 это уже поправим (со дня на день )

вам же могу сейчас посоветовать, для пользователя Администратор в качестве языка интерфейса указать русский, перезапустить программу и попробовать перегруппировать справочник, должно все получиться

прошу нас понять и простить

  • Понравилось
  • lika greben
lika greben написал 16 ноября 2018

 Спасибо большое, попробую.

 

lika greben написал 16 ноября 2018

Большое спасибо за помощь, все получилось!

Close