Платежный календарь

  • 137 Просмотров
  • Последнее сообщение 11 октября 2019
Skom написал 11 октября 2019

Здравствуйте! У нас давно назрела такая необходимость, как более тщательный контроль, расхода (прихода) наших денежных потоков. С расчетом не только на сегодня, завтра, а на месяц, квартал и т.д. Так называемый Платежный календарь. Если вы знаете, что это такое, то нет смысла, мне вам это долго расписывать. Для примера, как он описывается и реализован, можно посмотреть вот здесь https://enote.cloud/inf/encyclopedia/platezhnyj-kalendar.

Ведение этого календаря в письменном виде или в Excel, жутко геморройная штука. Приходится невероятное количество информации перерабатывать, заносить, искать. Есть ли возможность в вашей программе реализовать такую штуку? Ну или наподобие.

 

 

Сортировка: Стандарт | Новые | Голоса
Danil написал 11 октября 2019

Здравствуйте!

Смотрите, технически такая штука вполне реализуема в нашей программе. Но практически мы пока не видим смысла добавлять такой функционал в ближайшем будущем, так как пока не видим массовой потребности наших пользователей в этом. Так же это значительно добавит сложности в программу, чего не хотелось бы.

Возможно, если вы опишите ваш способ ведения этого календаря в Excel, мы сможем частично закрыть какие-то моменты, что бы упростить работу. Но как вы понимаете это будут только полумеры.

Skom написал 11 октября 2019

Очень жаль. Я думаю, просто не все еще пришли к полезности этой функции). Всему свое время. А на полумеры, размениваться нет смысла

Close