скидки

  • 345 Просмотров
  • Последнее сообщение 16 декабря 2018
Sistersstyle написал 09 июля 2018

очень актуально. прям очень. уже поднимала этот вопрос. скидки при работе с места кассира.

нереально делать скидки на все товары в чеке одновременно. очень прошу ввести построчные кнопки скидок

- на весь чек

- на выделенную позицию

 

или ввести систему дисконта. когда на карту постоянного клиента можно приписать определенный тип цен.

это было бы вообще оптимально - можно отследить при работе кассира на сколько каждый клиент закупает и для привлечения можно давать дополнительные скидки или подарки и так же контролировать работу кассира - что бы не продавалось со скидкой левым покупателям.

у меня разные категории товаров и у каждого разная наценка и не на все я могу сделать одну общую скидку. приходится создавать несколько разных чеков под разный вид скидки или отсутствие оной. 

  • Понравилось
  • WOLFER42
  • Новичек
Сортировка: Стандарт | Новые | Голоса
burn написал 09 июля 2018

Подобный вопрос уже был, но пока отложили после более горячих. Может парни пересмотрят по этому вопросу приоритеты, пока в ожидании...

Mihail написал 10 июля 2018

очень актуально. прям очень. уже поднимала этот вопрос. скидки при работе с места кассира.

нереально делать скидки на все товары в чеке одновременно. очень прошу ввести построчные кнопки скидок

- на весь чек

- на выделенную позицию

или ввести систему дисконта. когда на карту постоянного клиента можно приписать определенный тип цен. 

Мы постоянно помним о функционале скидок и обязательно будем развивать его в самое ближайшее время, надеюсь уже ближайшей версии будут первые изменения.

В первую очередь мы планируем скидку на количество товара, например, при продаже 2шт товара на него будет автоматически делаться скидка 10% или 10р. в зависимости от настроек скидки. Также активно думаем про персональные скидки, когда в РМК можно будет выбрать покупателя хотя бы по имени и будет применена заданная для него скидка. Соответственно будет расширяться и отчет по скидкам, чтобы можно было видеть продажи и скидки по покупателям.

В настоящий момент существует модуль "РМК. Редактирование цен". Он позволяет вручную менять цены продажи в РМК, возможно он устроит вас как временное решение. Однако стоит учесть, что пока нет удобного инструмента контроля продаж по вручную измененным ценам в РМК.

  • Понравилось
  • Вячеслав
Вячеслав написал 06 декабря 2018

Добрый день. У меня не большие магазины по продаже разливного пива и сопутствующих товаров к нему(рыба, снеки и т.д) Продвижение магазинов зависит от постоянных акций и скидок на товар и персональных! Необходима возможность делать скидки на разные товары в чеке!!!   Также возможность задавать временной диапазон скидки. Допустим: скидка -30% каждый понедельник с 12,00 до 16,00 на Жигули. Можно будет добавить в версию 1.7 ?!!!

Mihail написал 06 декабря 2018

Здравствуйте. В версию 1.7 уже не добавим, она в последней фазе тестирования и скоро будет выпущена.

Опишите, пожалуйста, больше примеров со скидками, какие вы хотели бы использовать.

  • Понравилось
  • Вячеслав
Вячеслав написал 16 декабря 2018

 Добрый вечер. Нужна возможность Администратору закрепить скидку отдельно на любой товар, или не просто закрепить % за товаром, но и установить как временной диапазон, так и по дням(Пн, Вт и т.д): Допустим: скидка -30% каждый понедельник и среду с 12:00 до 16:00 на пиво Жигулёвское. Так же нужна возможность установить скидку от суммы чека: если  500грн -5%, от 1000грн -10%, и возможность скидки по имени гостя или № карточки.                                                                           Ещё хотелось бы  закрепить отдельно за товаром блокировку любых скидок: бутылки к пиву продаются по себестоимости, скидка не уместна)

Close